Sekering Tipe Keramik 80V ANM MAGE Otomotif Bolt Down 30 amp
Detail produk:
| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Tianrui |
| Sertifikasi: | ROHS |
| Nomor model: | ANM |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu pengiriman: | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% TT, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 5000pcs setiap hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Peringkat Saat Ini: | 30A hingga 500A | Nomor tegangan: | 80VDC |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Tembaga Dan Keramik | Pemasangan: | M8 |
| Menyoroti: | Sekering bolt down otomotif keramik,Sekering bolt down otomotif 80V,Sekering bolt down 80v 30 amp |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi produk:
| Nama barang | Spesifikasi |
| Porduct | 80V Fuse Keramik Tipe ANM MAGE |
| Bahan | Keramik, tembaga |
| Tegangan | 80Vdc |
| Saat ini | 30A sampai 500A |
| Kapasitas pemecahan | 2000A |
| Suhu operasi | -40°C sampai 125°C°C |
| Standar | ISO 8820-5 |
| Paket | 100 pcs/tas |
Foto produk sekering keramik tipe 80V ANM MAGE:
![]()
![]()
![]()
![]()
Dimensi ((mm):
![]()
Kurva Karakteristik Saat Ini:
| % dari Ampere Rating ((A) | Waktu Operasi (Min / Max) |
| 100% | 4 jam / - |
| 135% | 120 s / 1800 s |
| 200% | 1 s / 15 s |
| 350% | 0.3 s / 5 s |
| 600% | 0.1 s / 1 s |
Jenis sekering Mid/Mega/ANL yang terkait:
![]()
Perusahaan:
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. mengkhususkan diri dalam mengembangkan, memproduksi dan memasarkan80V Fuse Keramik Tipe ANM MAGEdan pemegang sekering dengan kinerja yang berbeda, jenis dan spesifikasi sejak tahun 2000. produk kami banyak digunakan untuk peralatan listrik rumah tangga dan industri mobil.
![]()
![]()
Kontak:
Bonnie Chan
E-mail:admin@tianrui-fuse.com.cn
Ponsel/Wechat: +86-180 2522 7727
Whatsapp/Wechat: +86-13712758342





