Pcb Glass Ceramic Fuse Holder Glass Fuse Block PTF /76 15 10 PTF/77 PTF/78 PTF-15 PTF-12
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Tianrui |
| Sertifikasi: | ROHS |
| Nomor model: | PTF |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 pcs |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak |
| Waktu pengiriman: | 10-14 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% TT, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 5000pcs setiap hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Peringkat Saat Ini: | 6.3a-20a | Nomor tegangan: | 250V |
|---|---|---|---|
| Cocok untuk: | 5x20mm, 6x30mm, 10x38mm | persetujuan: | ROHS/UL |
| Menyoroti: | pemegang sekring pemasangan PCB 38mm,20 mm pemegang sekring PCB,Pemegang sekring PCB 30mm |
||
Deskripsi Produk
| Jenis | Pemegang sekring |
| Nama produk | PTF /76 15 10 PTF/77 PTF/78 PTF-15 PTF-12 5x20mm 6x30mm 10x38mm Pcb Kaca Keramik Fuse Holder Glass Fuse Block |
| Arus Rating | 6.3A sampai 20A |
| Tegangan nominal | 250V |
| Kekuatan | 1.6W atau 2.5W |
| Cocok untuk | 5*20mm/6*30mm/10*38mm |
| Pemasangan | Panel Mount atau PCB Mount |
| Bahan | Pemegang: Hitam termoplastik, UL94 V-0; Cover: PCUL94 V-0 |
| Bagian logam | Paduan tembaga yang dapat disolde, kaleng |
Foto-foto
![]()
FAQ
1P: Apa yang bisa saya lakukan jika saya mendapatkan produk yang rusak dari DONGGUAN TIANRUI?
A: Pertama-tama beritahu kami sesegera mungkin setelah kami mengirim yang baru kepada Anda segera tetapi silakan kirim produk yang rusak kepada kami.Anda tidak perlu khawatir tentang biaya kereta kami akan membayar untuk itu.
2Q: Apakah kami pedagang atau produsen?
A: Keduanya
3Q: Mengapa Anda memilih kami?
A: Kualitas tinggi. Harga kompetitif. Pengiriman cepat.
Pertanyaan 4: Apa itu persetujuan?
A: ROHS/UL dari PTF /76 15 10 PTF/77 PTF/78 PTF-15 PTF-12 5x20mm 6x30mm 10x38mm Pcb Glass Ceramic Fuse Holder Glass Fuse Block
Kontak:
Bonnie Chan
E-mail:admin@tianrui-fuse.com.cn
Ponsel: +86-180 2522 7727
Whatsapp: +86-13712758342
Wechat:fusechina
Skype: tianruifuse05










