Terminal Aki Mobil Lubang M8 Fuse 75A
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | REOMAX |
| Nomor model: | MRBF |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 100 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.5~$1.5 per piece |
| Kemasan rincian: | 100 pcs per kantong |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 5K lembar per hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | Sekering Terminal Baterai | Bagian No.: | MRBF |
|---|---|---|---|
| Ukuran Pejantan: | 5/16" (M8) | Ukuran badan: | 20x23.5x11.8mm |
| Tipe Pemasangan: | Baut ke bawah | Mengganggu Peringkat: | 10.000A @ 14Vdc / 5.000A @ 32Vdc / 2.000A @ 58Vdc |
| Bahan Tubuh: | Keramik | Bahan penutup: | Termoplastik 94V0 dengan peringkat UL |
| Peringkat tegangan: | 58V | Nilai Saat Ini0.1A~20Ag: | 75A |
| Sesuai dengan RoHS: | Ya | Bebas halogen: | Ya |
| MOQ: | 100 pcs | Peringkat torsi: | 12 N•m (106 in-lb) |
| Menyoroti: | Sekering Terminal Baterai Mobil M8,Sekering Terminal Baterai Mobil MRBF 58V,Sekering Baterai 75 Amp |
||
Deskripsi Produk
Terminal Aki Mobil Lubang M8 Fuse 75A
Sekering Baterai Terminal MRBF.pdf
Spesifikasi
Sekering Baterai Terminal Nilai Laut
Peringkat Arus Listrik: 30A 40A 50A 75A 100A 125A 150A 175A 200A 250A 300A 400A 500A
Nilai Torsi Maksimum: 12 N•m (106 in-lbs)
| Spesifikasi | Parameter |
| Mengganggu Peringkat | 10000A @ 14Vdc / 5000A @ 32Vdc / 2000A @ 58Vdc |
| Peringkat Tegangan | 58V DC |
| Pejantan | 5/16" (M8) |
| Standar | ISO 8820-6, DIN 72581-5, UL 248 Sekering Tujuan Khusus |
| Bahan Perumahan | PES |
| Bahan Tubuh | Keramik |
| Torsi Pemasangan | 12 N•m (106 in-lb) |
Kinerja Listrik
| PENGUJIAN SAAT INI | BATAS WAKTU TINGGAL |
| 100% | > 100 jam |
| 135% | <3600-an |
| 200% | 0,2 detik - 60 detik |
| 300% | 0,05 detik - 1,5 detik |
| 600% | <0,2 detik |
Gambar Sekering Baterai Nilai Laut M8 Lubang Baterai Terminal Fuse 75A
![]()
![]()
Gambar Fuse Terminal Baterai MRBF dan Blok Fuse untuk Mobil
![]()
Paket standar
100pcs per kantong, 5000pcs per karton
Jangka Waktu Pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
-
gudang perusahaan
-

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau pabrikan?
J: Kami adalah pabrik.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia.Atau 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?apakah gratis atau ekstra?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa ketentuan pembayaran Anda?
J: 100% di muka, T/T.
Jika Anda memiliki pertanyaan lain, jangan ragu untuk menghubungi kami untuk informasi lebih lanjutSekring Terminal Aki Mobil Lubang M8
Email: admin(at)reomax-fuse.com.cn
Seluler: +86-13712305350
Skype: tianruifuse101
Whatsapp: +86-13712305350
Wechat: yuanjianheng003




