SEFUSE SF 240R0 Thermal Cutoff Fuse 250V 15A 240C Tautan Bertimbal Aksial
Detail produk:
| Tempat asal: | Thailand |
| Nama merek: | SEFUSE |
| Sertifikasi: | UL CSA VDE |
| Nomor model: | SF 240R0 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 5000 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.15~$0.25 per piece |
| Kemasan rincian: | 200pcs per kantong, 5000pcs per karton |
| Waktu pengiriman: | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50K buah per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Peringkat tegangan: | AC 250V | TF: | 240 derajat Celcius |
|---|---|---|---|
| Jenis pemasangan: | bertimbal aksial | Tipe Pukulan: | Operasi satu tembakan |
| jenis kasus: | logam | Terdaftar di UL: | Ya |
| SESUAI ROHS: | Ya | Bebas Halogen: | Ya |
| Panjang timah standar: | 20+35mm | Panjang tubuh: | 11mm |
| Menyoroti: | Sekering Cutoff Termal Bertimbal Aksial,Sekering Cutoff Termal 250V 15A,Tautan Sekering Termal 240C |
||
Deskripsi Produk
SEFUSE SF 240R0 Sekering Cutoff 250V 15A 240C SF240R0 Tautan Termal
Tautan Sekering Termal SF-R.pdf
Deskripsi Produk
| Barang | sekering termal, pemutus termal, tautan termal |
| Merek | SEFUSE |
| Nomor Bagian | SF 240R0 |
| Panjang tubuh | 11mm |
| Panjang Timbal | 20+35mm |
| Peringkat Tegangan | 250V AC |
| Peringkat saat ini | 15A |
| Tf | 240C |
| Jenis pemasangan: | bertimbal aksial |
| Tubuh Dia | 4.2mm |
| Pimpin Dia | 1.3mm |
| Sertifikasi | UL CSA VDE BEAB CCC |
Fitur Produk
- Nilai Arus: 15A, Tegangan Terukur: ac 250V, Suhu Fungsi Terukur: 240 Derajat Celcius
- Keuntungan: Operasi satu tembakan, stabil dan presisi, kompak, tahan lama dan dapat diandalkan dengan struktur segel kedap udara, sangat sensitif terhadap suhu sekitar.
- Fungsi: Sekering Termal, Banyak Digunakan pada Alat Arus Listrik sebagai Pelindung Panas.Ketika suhu melebihi level TF yang ditentukan, Kontak Listrik akan Terbuka.
- Aplikasi: Cocok untuk peralatan rumah tangga listrik, peralatan industri listrik, peralatan otomatisasi kantor, mesin fotokopi kertas biasa, transformator, motor, dll.

Spesifikasi
(Sekring termal SEFUSE SF/R, pemutus termal, tautan termal)
|
Bagian Nomor |
Tf(℃) |
Dinilai Saat ini |
Dinilai Voltase |
| SF70R0 | 73 | 15A | AC250V |
| SF76R0 | 77 | ||
| SF81R0 | 84 | ||
| SF90R0 | 94 | ||
| SF94R0 | 99 | ||
| SF113R0 | 113 | ||
| SF119R0 | 121 | ||
| SF129R0 | 133 | ||
| SF139R0 | 142 | ||
| SF144R0 | 144 | ||
| SF150R0 | 152 | ||
| SF167R0 | 167 | ||
| SF184R0 | 184 | ||
| SF188R0 | 192 | ||
| SF214R0 | 216 | ||
| SF229R0 | 229 | ||
| SF240R0 | 240 |
- Toleransi Suhu Pembukaan: T
F +0°C/-5°C -
Peringkat Suhu (Tf
) : Nilai suhu pembukaan - Suhu penahanan (Th
) : Suhu maksimum diukur pada akhir kasus pemutusan termal di mana pemutusan termal dapat dipertahankan untuk jangka waktu selama 168 jam tanpa pembukaan. - Suhu maksimum (Tm): Suhu maksimum di mana pemutusan termal dapat
menjadi dipertahankan untuk 1 0 menit sebagai sirkuit terbuka dan kemudian dapat dipertahankan pada tegangan pengenal dua kali untuk jangka waktu 2 menit di mana sifat mekanik dan listriknya tidak akan terganggu
![]()
Dimensi
![]()
Konstruksi
![]()
![]()
Karakteristik Sekering Termal:
Ini terdiri dari kontak geser, pegas, dan pelet termal nonkonduktif elektrik.
Sebelum sekering termal diaktifkan, arus mengalir dari ujung kiri ke kontak geser
dan melalui rumah logam ke timah kanan.Ketika suhu eksternal mencapai
suhu yang telah ditentukan, bahan organik meleleh dan pegas kompresi
menjadi longgar.Artinya, pegas mengembang dan kontak geser dipisahkan dari
memimpin kiri.Sirkuit dibuka dan arus antara kontak geser dan kabel kiri
terputus.
Banyak digunakan di: Transformer, Motor listrik, Kipas angin listrik, Pengering rambut,
Setrika listrik, Penanak nasi, Mesin fotokopi, Kompor listrik, Charger,
keran listrik, dispenser air, pembuat kopi dll.
Paket standar
200pcs per kantong, 5000pcs per karton
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
-

-
gudang perusahaan
-

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
SEFUSE SF 240R0 Sekering Cutoff 250V 15A 240C SF240R0 Tautan Termal
Seluler: +86-18025227726
E: admin@reomax-fuse.com
Wechat: yuanjianheng003
Skype: tianruifuse101







