0498 Seri BF1 Time Lag Fuse 32V AMI MIDI Mobil Mobil Fuse
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nomor model: | AMI MIDI BF1 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 200 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.5~$0.65 per piece |
| Kemasan rincian: | 100 pcs per tas, 5000 pcs per kotak |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 5K buah per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | Sekring Baut-Turun | Bagian No.: | AMI MIDI BF1 |
|---|---|---|---|
| Panjang total: | 42mm | Jarak lubang: | 30mm |
| DIAMETER LUBANG: | 5.4mm | Jenis pemasangan: | Turunkan |
| Mengganggu Peringkat: | 2000A @ 32 VDC | bahan cangkang: | komputer |
| bahan terminal: | paduan seng berlapis nikel | Peringkat tegangan: | 32V DC |
| Ratin saat ini0.1A~20Ag: | 30A 40A 50A 60A 70A 80A 100A 125A 150A 200A | SESUAI ROHS: | Ya |
| Bebas Halogen: | Ya | MPQ: | 100 pcs per kantong |
| Suhu Operasi: | -40˚C hingga +125˚C | Standar: | ISO8820-5 |
| Menyoroti: | Sekring Mobil Listrik 32V,Sekring Mobil Listrik DC 32V,Sekring Mobil Listrik 42mm |
||
Deskripsi Produk
0498 Seri BF1 Time Lag Fuse 32V AMI MIDI Mobil Mobil Fuse
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Sekering Midi BF1 |
| Jenis | Bolt-down |
| Peringkat Volt | 32V dc |
| Peringkat Amp | 30A 40A 50A 60A 70A 80A 100A 125A 150A 200A |
| Jenis pukulan | standar |
| Lingkungan | Bebas timah dan Ph |
| Kemasan | 100 pcs per kantong |
| Spesifikasi | Parameter |
| Peringkat Mengganggu: | 2000A @ 32 VDC |
| Peringkat Tegangan: | 32 VDC |
| Kisaran suhu: | -40 °C hingga +105 °C |
| Terminal: | paduan seng berlapis nikel |
| Bahan Perumahan: | komputer |
| Sesuai dengan: | IS08820-5 |
Performa Hembusan
| PENGUJIAN SAAT INI | BATAS WAKTU BLOW |
| 100% | 100 jamminimum |
| 150% | 90-an--- 3600-an |
| 200% (≥150A) | 3 detik --- 100 detik |
| 300% | 0.3s-3s |
| 350% (≥150A) | 0.3s-5s |
Menggambar sekering AMI/MIDI/BF1
![]()
Peringkat & Warna
| P/T | Ampere | Warna |
| ANS-30 | 30A | jeruk |
| ANS-40 | 40A | hijau |
| ANS-50 | 50A | merah |
| ANS-60 | 60A | kuning |
| ANS-70 | 70A | cokelat |
| ANS-80 | 80A | transparan |
| ANS-100 | 100A | biru |
| ANS-125 | 125A | Merah Jambu |
| ANS-150 | 150A | abu-abu |
| ANS-175 | 175A | / |
| ANS-200 | 200A | / |
Paket standar
100pcs per kantong, 5000pcs per karton
istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
0498 Seri BF1 Time Lag Fuse 32V AMI MIDI Mobil Mobil Fuse
-
gudang perusahaan
-








