Zeeman ANG Bolt-On Fuse 32V Time Lag Strip Sekering Non Bertempat Dengan Lugs Jenis Garpu Untuk Kendaraan Diesel
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Zeeman |
| Sertifikasi: | RoHS |
| Nomor model: | ANG |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.15~$0.25 per piece |
| Kemasan rincian: | 500 pcs per kotak |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50K buah per hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | Zeeman ANG Bolt-on Fuse 32V Time-Lag Strip Sekering Non-bertempat dengan Lug Tipe Garpu | Bagian No.: | ANG |
|---|---|---|---|
| Jenis pemasangan:: | Baut-on | Bahan: | Zinc Alloy |
| Peringkat Tegangan: | 32Vdc | Ratin Saat Ini0.1A~20Ag: | 25A 30A 40A 50A 60A 80A 110A 150A 175A |
| Peringkat Interupsi: | 1000A | Sesuai RoHS: | Ya |
| Bebas halogen: | Ya | Suhu operasi: | -40˚C hingga +125˚C |
| Standar: | DIN 72581/2 / QC/T 420 | Jarak Pusat: | 30mm |
| Menyoroti: | ANG Bolt On Fuse,Baut Pada Fuse 32V,32V Time Lag Fuse |
||
Deskripsi Produk
Zeeman ANG Bolt-on Fuse 32V Time-Lag Strip Sekering Non-bertempat dengan Lug Jenis Garpu untuk Kendaraan Diesel
Deskripsi Produk
| Nama barang | Sekering Baut ANG |
| Jenis Koneksi | jarak baut 30mm |
| Peringkat Tegangan | 32Vdc |
| Peringkat saat ini | 25A 30A 40A 50A 60A 80A 110A 150A 175A |
| Jenis Pukulan | Jeda waktu |
| Lingkungan | Bebas timah dan Ph |
| Bahan |
Zinc Alloy |
| Kemasan | 500 pcs per kotak |
Menggambar sekering ANG
![]()
![]()
Paket standar
500 pcs per kotak
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
-
gudang perusahaan
-

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
Zeeman ANG Bolt-on Fuse 32V Time-Lag Strip Sekering Non-bertempat dengan Lug Jenis Garpu untuk Kendaraan Diesel
Zeeman ANG Bolt-on Fuse 32V Time-Lag Strip Sekering Non-bertempat dengan Lug Jenis Garpu untuk Kendaraan Diesel
Zeeman ANG Bolt-on Fuse 32V Time-Lag Strip Sekering Non-bertempat dengan Lug Jenis Garpu untuk Kendaraan Diesel






