ANF HSB Arus Tinggi Sekering Waktu Lag M6 Baut Fuse Strip 30A 40A 50A 60A 80A 100A 110A 120A 150A 175A
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Zeeman |
| Sertifikasi: | RoHS |
| Nomor model: | ANF |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.15~$0.25 per piece |
| Kemasan rincian: | 500 pcs per kotak |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50K buah per hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | ANF HSB Lag Waktu Sekering Arus Tinggi Strip Sekring Baut | Bagian No.: | ANF |
|---|---|---|---|
| Jenis pemasangan:: | baut pada | Bahan: | Zinc Alloy |
| Peringkat Tegangan: | 32V dc | Ratin Saat Ini0.1A~20Ag: | 30A 40A 50A 60A 80A 100A 110A 120A 150A 175A |
| Peringkat Interupsi: | 1000A | Sesuai RoHS: | Ya |
| Bebas halogen: | Ya | Suhu operasi: | -40˚C hingga +125˚C |
| Standar: | DIN 72581/2 / QC/T 420 | Torsi: | 4 Nm +/- 1 Nm |
| Koneksi: | 2 x baut M6, jarak 30 mm | ||
| Menyoroti: | Sekering Arus Tinggi HSB,Sekering Arus Tinggi ANF,Sekering Jeda Waktu Baut M6 |
||
Deskripsi Produk
ANF HSB Arus Tinggi Sekering Waktu Lag M6 Baut Fuse Strip 30A 40A 50A 60A 80A 100A 110A 120A 150A 175A
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Sekering Baut ANF |
| Jenis Koneksi | 2 x baut M6, jarak 30 mm |
| Peringkat Volt | 32Vdc |
| Peringkat Amp | 30A 40A 50A 60A 80A 100A 110A 120A 150A 175A |
| Jenis Pukulan | Jeda waktu |
| Lingkungan | Bebas timah dan Ph |
| Bahan |
Zinc Alloy |
| Kemasan | 500 pcs per kotak |
Menggambar sekering ANF
![]()
![]()
Paket standar
500 pcs per kotak
![]()
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
-
gudang perusahaan
-

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
ANF HSB Arus Tinggi Sekering Waktu Lag M6 Baut Fuse Strip 30A 40A 50A 60A 80A 100A 110A 120A 150A 175A
ANF HSB Arus Tinggi Sekering Waktu Lag M6 Baut Fuse Strip 30A 40A 50A 60A 80A 100A 110A 120A 150A 175A
ANF HSB Arus Tinggi Sekering Waktu Lag M6 Baut Fuse Strip 30A 40A 50A 60A 80A 100A 110A 120A 150A 175A







