298 Seri Fuse Time Delay Bolt Down Otomotif Marine Mega AMG Fuse 60A 80A 100A 150A 200A 250A 300A 400A 500A
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nomor model: | 298 AMG MEGA |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 100 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.65~$1.5 per piece |
| Kemasan rincian: | 100 pcs per kantong |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 5K buah per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | Sekering Baut | Bagian No.: | MEGA |
|---|---|---|---|
| Ampere: | 60A 70A 80A 100A 125A 150A 175A 200A 225A 250A 300A 350A 400A 450A 500A | Volt: | 32Vdc |
| Panjang total: | 68,8 mm | Jarak lubang: | 50,8 mm |
| Jenis pemasangan:: | Turunkan | Mengganggu Peringkat: | 2000A |
| bahan isolasi: | PPA | Bahan kontak: | tembaga berlapis nikel |
| Sesuai RoHS: | Ya | Bebas halogen: | Ya |
| suhu operasi: | -40˚C hingga +125˚C | ||
| Menyoroti: | Sekering AMG Otomotif,Sekering AMG Laut,Sekering Mega Baut |
||
Deskripsi Produk
298 SERI Fuse TIME DELAY BOLT DOWN AUTOMOTIF MARINE MEGA AMG FUSE
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Sekring Otomotif MEGA AMG |
| Jenis | baut ke bawah |
| Volt | 32V dc |
| Ampere | 60A 70A 80A 100A 125A 150A 175A 200A 225A 250A 300A 350A 400A 450A 500A |
| Kecepatan Pukulan | Pukulan Lambat |
| Lingkungan | Bebas timah dan Ph |
| Kemasan | 100 pcs per kantong |
Cocok untuk kendaraan energi baru, forklift, pengontrol motor, tumpukan pengisian,
| Spesifikasi | Parameter |
| Kemampuan Mengganggu | 2000A @ 32 VDC |
| Tegangan Terukur | 32 VDC |
| Suhu Sekitar | -40 °C hingga +105 °C |
| Bahan Terminal | tembaga berlapis nikel |
| Bahan Isolasi | PPA |
| Standar | IS08820-5 / UL248 |
| Torsi | 8-14 Nm M6,12-18 Nm M8 |
Kinerja Listrik
| PENGUJIAN SAAT INI | BATAS WAKTU BLOW |
| 100% | >4 Jam |
| 135% | 120-an - 1800-an |
| 200% | 1s - 15s |
| 350% | 0.3s - 5s |
| 600% | 0.1s - 1s |
298 SERI Fuse TIME DELAY BOLT DOWN AUTOMOTIF MARINE MEGA AMG FUSE
![]()
![]()
Menggambar dari 298 SERI Fuse TIME DELAY BOLT DOWN AUTOMOTIF MARINE MEGA AMG FUSE
![]()
MEGA AMG FUSE HOLDER ANM-H:
![]()
![]()
Paket Standar Sekring AMN MEGA atau AMG
100 pcs per tas, 5000 pcs per karton
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
-
gudang perusahaan
-

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
298 SERI Fuse TIME DELAY BOLT DOWN OTOMOTIF MARINE MEGA AMG FUSE 60A 70A 80A 100A 125A 150A 175A 200A 225A 250A 300A 350A 400A 450A 500A









