Sensor Suhu Termistor Epoxy NTC 10k / Sensor Suhu Sensitif 3950K 50KΩ
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Tianrui |
| Nomor model: | TR-F120-1 TR-F19-1 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.5~$1 per piece |
| Kemasan rincian: | KARTON |
| Waktu pengiriman: | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T |
| Menyediakan kemampuan: | 10K buah per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | sensor termistor ntc | P / N: | TR-F120-1 TR-F19-1 |
|---|---|---|---|
| Ukuran Penyelidikan: | 2.5x10mm 4x13mm | Bahan Probe: | Resin epoksi |
| R25 ℃: | 10K 50KΩ 100KΩ ±1% 2% 3% 5% 10% | B25 / 85: | 3435K 3950K ±1% 2% 3% |
| Suhu Operasional: | -30 °C ~ 150 °C | Sesuai RoHS: | Iya |
| panjang kabel: | Disesuaikan | Bebas halogen: | Iya |
| Menyoroti: | Sensor Suhu Termistor Epoxy NTC 10k,Sensor Suhu Termistor 50KΩ NTC 10k,Sensor Suhu Sensitif 3950K |
||
Deskripsi Produk
3950 NTC Epoxy Termistor Sensor Suhu 10 K Termistor Probe Epoxy Sensitif Sensor Suhu untuk AC
Sensor Probe Termistor NTC TR-F120-1
| Nama barang | Sensor Termal Termistor NTC |
| Bagian No. | TR-F120-1 |
| Ukuran Probe | 2,5x10 |
| Bahan Probe | resin epoksi |
| R25℃ | 10KΩ 50KΩ 100KΩ ±1% 2% 3% 5% 10% |
| B25/85 | 3435K 3950K ±1% 2% 3% |
| Suhu Operasi | -30 °C ~ 150 °C |
| Penyambung | C3, PH, dll |
| Kabel | PVC atau |
Dimensi & Struktur
![]()
Sensor Probe Termistor NTC TR-F19-1
| Nama barang | Sensor Termal Termistor NTC |
| Bagian No. | TR-F19-1 |
| Ukuran Probe | 4x13mm |
| Bahan Probe | resin epoksi |
| R25℃ | 10KΩ 50KΩ 100KΩ±1% 2% 3% 5% 10% |
| B25/85 | 3435K 3950K ±1% 2% 3% |
| Suhu Operasi | -30 °C ~ 150 °C |
| Penyambung | C3, PH, dll |
| Kabel | PVC atau |
![]()
- Ukuran miniatur
- konektor C3 atauSteker XH2.54-2P
- Panjang kabel yang disesuaikan
- Kecepatan reaksi cepat
Terutama digunakan di AC untuk memantau suhu
Pilihan
Resistansi, nilai B, panjang kabel, dan konektor disesuaikan
Apa itu termistor?
Termistor adalah jenis resistor yang resistansinya sangat bergantung pada suhu, lebih dari pada resistor standar.Kata tersebut merupakan kombinasi dari thermal dan resistor.Termistor banyak digunakan sebagai pembatas arus masuk, sensor suhu (koefisien suhu negatif atau tipe NTC biasanya), pelindung arus lebih yang mengatur ulang sendiri, dan elemen pemanas yang mengatur sendiri (koefisien suhu positif atau tipe PTC biasanya).Kisaran suhu operasional termistor tergantung pada jenis probe dan biasanya di antara -100 °C (173 K) dan 300 °C (573 K).
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres, Melalui Udara, Melalui Laut
-

-
gudang perusahaan
-

-
Didirikan pada tahun 1999, kami fokus pada pembuatan sekering untuk arus berlebih, suhu berlebih, dan perlindungan sirkuit serta komponen penginderaan lainnya.Produk kami banyak digunakan di berbagai jenis perangkat elektronik, seperti elektronik konsumen, terminal seluler, peralatan rumah tangga, peralatan penerangan, catu daya, dan adaptor.
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
Sensor Probe Termistor NTC TR-F120-1
| Nama barang | Sensor Termal Termistor NTC |
| Bagian No. | TR-F120-1 |
| Ukuran Probe | 2,5x10 |
| Bahan Probe | resin epoksi |
| R25℃ | 10KΩ 50KΩ 100KΩ ±1% 2% 3% 5% 10% |
| B25/85 | 3435K 3950K ±1% 2% 3% |
| Suhu Operasi | -30 °C ~ 150 °C |
| Penyambung | C3, PH, dll |
| Kabel | PVC atau , kustom |
Sensor Probe Termistor NTC TR-F19-1
| Nama barang | Sensor Termal Termistor NTC |
| Bagian No. | TR-F19-1 |
| Ukuran Probe | 4x13mm |
| Bahan Probe | resin epoksi |
| R25℃ | 10KΩ 50KΩ 100KΩ ±1% 2% 3% 5% 10% |
| B25/85 | 3435K 3950K ±1% 2% 3% |
| Suhu Operasi | -30 °C ~ 150 °C |
| Penyambung | C3, PH, dll |
| Kabel | PVC atau , kustom |








