550Ω Sensor Suhu Tungku NTC 0.55K Ohm 4300K Dengan Tabung Menyusut
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Tianrui |
| Nomor model: | KG-X40 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.5~$1 per piece |
| Kemasan rincian: | KARTON |
| Waktu pengiriman: | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T |
| Menyediakan kemampuan: | 10K buah per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | sensor termistor ntc | P / N: | KG-X40 |
|---|---|---|---|
| Tipe NTC: | PT-51F-L1 | Ukuran Rumah: | 5x7mm |
| Bahan Rumah: | keramik radio | R200℃: | 0,55KΩ |
| B100/200: | 4300K | Toleransi: | ± 1% |
| Suhu Operasional: | -30 °C ~ 250 °C | Sesuai RoHS: | Iya |
| panjang kabel: | Disesuaikan | Bebas halogen: | Iya |
| Menyoroti: | Sensor Suhu Tungku 4300K,Sensor Suhu Tungku 550Ω,Sensor Suhu NTC 0 |
||
Deskripsi Produk
KG-X40 Sensor Suhu Permukaan Tungku 550 0.55 K Ohm 4300 K 1% Sensor Termal Keramik dengan Tabung Menyusut
Deskripsi Produk
| Barang | sensor termistor ntc |
| Bagian No. | KG-X40 |
| Ukuran Rumah | 5x7mm |
| Bahan Rumah | bahan radio |
| NTC No. | PT-51F-L1 |
| R200 | 0,55KΩ±1% |
| B100/200 | 4300K±1% |
| Suhu Operasi | -30 °C ~ 250 °C |
| Penyambung | C3, PH, dll |
| Kabel |
Dimensi & Struktur
![]()
- Respon kilat
- ukuran kecil
-
Interferensi anti-elektromagnetik
- tahan suhu tinggi
- Induksi
- Mesin kopi
Pilihan
Resistansi, nilai B, panjang kabel, dan konektor disesuaikan
Model serupa
![]()
Apa itu termistor?
Termistor adalah jenis resistor yang resistansinya sangat bergantung pada suhu, lebih dari pada resistor standar.Kata tersebut merupakan kombinasi dari thermal dan resistor.Termistor banyak digunakan sebagai pembatas arus masuk, sensor suhu (koefisien suhu negatif atau tipe NTC biasanya), pelindung arus lebih yang mengatur ulang sendiri, dan elemen pemanas yang mengatur sendiri (koefisien suhu positif atau tipe PTC biasanya).Kisaran suhu operasional termistor tergantung pada jenis probe dan biasanya di antara -100 °C (173 K) dan 300 °C (573 K).
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres, Melalui Udara, Melalui Laut
-

-
gudang perusahaan
-

-
Didirikan pada tahun 1999, kami fokus pada pembuatan sekering untuk arus berlebih, suhu berlebih, dan perlindungan sirkuit serta komponen penginderaan lainnya.Produk kami banyak digunakan di berbagai jenis perangkat elektronik, seperti elektronik konsumen, terminal seluler, peralatan rumah tangga, peralatan penerangan, catu daya, dan adaptor.
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
KG-X40 Sensor Suhu Permukaan Tungku 550 0.55 K Ohm 4300 K 1% Sensor Termal Keramik dengan Tabung Menyusut
| Barang | sensor termistor ntc |
| Bagian No. | KG-X40 |
| Ukuran Rumah | 5x7 mm |
| Bahan Rumah | bahan radio |
| NTC No. | PT-51F-L1 |
| R200℃ | 0,55KΩ ± 1% |
| B100/200 | 4300K ±1% |
| Suhu Operasi | -30 °C ~ 250 °C |
| Penyambung | C3, PH, dll |
| Kabel |
Respon kilat
ukuran kecil
Interferensi anti-elektromagnetik
tahan suhu tinggi
Induksi
Mesin kopi
Sensor Suhu Tinggi 0.55KΩ 4300K ±1% Sensor Termal Keramik dengan Tabung Menyusut








