Merah 30A ATC In Line Blade Fuse Holder 18 Gauge Fuse Box Holder Untuk Otomotif
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nomor model: | BX2017B |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.1~$0.5 per piece |
| Kemasan rincian: | Karton |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T |
| Menyediakan kemampuan: | 50K buah per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | Pemegang Sekring Blade | Jenis pemasangan:: | Sebaris, sebaris |
|---|---|---|---|
| Tegangan Terukur: | 32V dc | Nilai Saat Ini: | 30A |
| Diterapkan: | Sekering Pisau ATO ATC | Bahan: | nilon, keramik, kuningan |
| Dimensi Tubuh: | 30x40 mm | Kawat AWG: | 14 16 18 |
| Panjang kabel: | Disesuaikan | Suhu operasi: | -40C~125C |
| Menyoroti: | 30A In Line Blade Fuse Holder,ATC Inline Fuse Holder,18 Gauge Fuse Box Holder |
||
Deskripsi Produk
BX2017B In-line Merah Fuse Holder 14 16 18 Gauge Otomotif Keramik Fuse Box Holder untuk ATC ATO Sekring
Deskripsi Produk
Untuk ATO/ATC regulerSekering Bilah Mobil
- Tubuh keramik
- Cangkang nilon
- Kontak kuningan
| Barang | Pemegang Sekring Blade |
| Gaya pemasangan | Di barisan |
| Peringkat Maks | 30A 32V |
| Sertifikasi | RoHS |
| Warna Casing | merah |
| bahan tubuh | Keramik |
| bahan terminal | kuningan |
| Ukuran badan | 30x40mm |
| MOQ | 1000PCS |
Tersedia dalam berbagai pengukur kawat & panjang & warna kawat.
Dimensi
![]()
Jangkauan luas dan layanan yang disesuaikan
| Sekering Ampere | 1A 2A 3A 4A 5A 7.5A 10A 15A 20A 25A 30A |
| pengukur kawat | 18AWG 16AWG 14AWG (UL1015 PVC) |
| Ujung kabel | ujung yang dilucuti dan tidak dipotong adalah opsional |
Apa yang perlu Anda ketahui sebelum memesan:
| Ukuran |
Ini untuk sekering blade standar (1A,2A,3A,5A,7.5A,10A,15A,20A,30A) |
| Kabel | pengukur yang mana?berapa lama?dilingkarkan (tidak dipotong) atau dipotong kawat? |
| Sekering | perlu sekering yang sudah terpasang? |
Aplikasi
Mobil, Perahu, Truk, SUV, Sepeda Motor, dll.
istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
Pemilihan Solusi Fuse dan Holder
Langkah pertama adalah menjawab pertanyaan berikut:
- Apakah sekering perlu dapat diakses untuk penggantian?
- Seberapa sering sekering perlu diganti?
- Haruskah pelanggan akhir alat memiliki akses untuk mengganti sekring?
- Haruskah sekering hanya dapat diakses dari luar alat?
- Berapa banyak yang tersedia untuk dibelanjakan untuk keamanan dan keandalan?
Melihat
1. Ganti sekering sesuai dengan nilai arus pengenal yang tertera di kotak sekering, dan jangan gunakan sekering dengan arus pengenal lebih tinggi.
2. Jika sekring baru segera putus, ini menunjukkan bahwa sistem sirkuit mungkin rusak dan harus diperbaiki sesegera mungkin.
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa jangka waktu pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
- Tubuh keramik
- Cangkang nilon
- Kontak kuningan
| Nama barang | Pemegang Sekring Blade |
| Bagian No. | BX2017B |
| Gaya bermulut | Di barisan |
| pengukur kawat | 14AWG 16AWG 18AWG |
| Peringkat Maks | 30A 32V |
| Sertifikasi | RoHS |
| Warna Casing | merah |
| bahan tubuh | Keramik |
| bahan terminal | kuningan |
| Ukuran badan | 30x40mm |
| MOQ | 1000PCS |
Sampul model ini bisa dilepas dari kasingnya.








