32V AMG Bolt Down Fuse / 200 Amp Mega Fuse Time Delay Panjang 68.8mm
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nomor model: | MEGA |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 200 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.7~$1.5 per piece |
| Kemasan rincian: | 100 pcs per tas, 5000 pcs per kotak |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T |
| Menyediakan kemampuan: | 5K buah per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | Sekering Baut | Bagian NO.: | MEGA |
|---|---|---|---|
| Panjang total: | 68.8mm | Jarak Lubang: | 50.8mm |
| Tipe Pemasangan: | baut ke bawah | Peringkat interupsi: | 2000A @ 32 VDC |
| Bahan Rumah: | AKP | Bahan sekering: | Tembaga berlapis nikel |
| Peringkat tegangan: | 32V DC | Ratin Saat Ini0.1A~20Ag: | 200A |
| Sesuai RoHS: | Iya | Bebas halogen: | Iya |
| MPQ: | 100 pcs per kantong | Operasi Temp: | -40˚C sampai + 125˚C |
| Menyoroti: | AMG Bolt Down Fuse,68.8mm Bolt Down Fuse,1200 Amp Mega Fuse |
||
Deskripsi Produk
Sekering Baut 32V 200A MEGA AMG Sekering 200 Amp 32V 298 Seri Waktu Tunda Baut Down Fusen - Otomotif/Kelautan
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Sekring Otomotif MEGA AMG |
| Jenis | Baut-down |
| Peringkat Volt | 32V dc |
| Peringkat Amp | 200A |
| Jenis Pukulan | Lambat |
| Lingkungan | Bebas timah dan Ph |
| Kemasan | 100 pcs per kantong |
Cocok untuk kendaraan listrik energi baru, forklift, pengontrol motor, tumpukan pengisian,
| Spesifikasi | Parameter |
| Peringkat Mengganggu: | 2000A @ 32 VDC |
| Peringkat Tegangan: | 32 VDC |
| Kisaran suhu: | -40 °C hingga +105 °C |
| Terminal: | tembaga berlapis nikel |
| Bahan Perumahan: | PPA |
| Sesuai dengan: | IS08820-5/UL248 |
| Torsi Pemasangan | 8-14 Nm M6,12-18 Nm M8 |
Kinerja Listrik
| PENGUJIAN SAAT INI | BATAS WAKTU BLOW |
| 100% | 4 jamminimum |
| 135% | 120-an--- 1800-an |
| 200% | 1s --- 15s |
| 350% | 0.3s-5s |
| 600% | 0.1s- 1s |
MEGA FUSE & ANM FUSE dengan amp dicap
![]()
![]()
Menggambar sekering MEGA
![]()
- Sekering adalah perangkat yang dirancang untuk memutus rangkaian listrik ketika mengalami arus lebih.
- Tindakan ini tidak dapat dibalik dan sekering dimaksudkan untuk diganti setelah sirkuit, kerusakan telah diperbaiki.
Sekering otomotif adalah kelas sekering yang digunakan untuk melindungi kabel dan peralatan listrik untuk kendaraan.Mereka umumnya dinilai untuk sirkuit tidak lebih tinggi dari 32 volt arus searah, tetapi beberapa jenis dinilai untuk sistem listrik 42 volt.Mereka kadang-kadang digunakan dalam produk listrik non-otomotif.
Paket standar
100 pcs per tas, 5000 pcs per karton
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
Pemilihan Solusi Fuse dan Holder
Langkah pertama adalah menjawab pertanyaan berikut:
- Apakah sekering harus dapat diakses untuk penggantian?
- Seberapa sering sekering perlu diganti?
- Haruskah pelanggan akhir alat memiliki akses untuk mengganti sekring?
- Haruskah sekering hanya dapat diakses dari luar alat?
- Berapa banyak yang tersedia untuk dibelanjakan untuk keamanan dan keandalan?
-
gudang perusahaan
-

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.






