1A ATC ATU Twin Fuse Holder Panel Mount Pasang Dengan Penutup
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nomor model: | SL-703H2 JH-703H2 JEF-703H2 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.3~$0.5 per piece |
| Kemasan rincian: | Karton |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T |
| Menyediakan kemampuan: | 50K buah per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | Pemegang Sekering Tipe Kembar | Tipe Gunung: | Panel |
|---|---|---|---|
| Peringkat Tegangan: | 32V dc | Peringkat saat ini: | 30A |
| Diaplikasikan ke: | Sekering Blade Standar ATO ATC | Sesuai RoHS: | Ya |
| Bahan Tubuh: | nilon | Bahan Terminal: | kuningan berlapis nikel |
| Ketebalan Terminal: | 0,5 mm | ||
| Menyoroti: | ATU Twin Fuse Holder,1A ATU Twin Fuse Holder,Blade ATU Twin Fuse Holder |
||
Deskripsi Produk
ATO ATC ATU Plug-In Blade Fuse Block Panel Mount Twin Fuse Holder JEF-703H2 Untuk Dua Sekering
Deskripsi Produk
Untuk Sekring Blade ATO ATC
- 2 in 1 blok sekering
- Instalasi cepat
- sekrup pengikat
- Snap-in dengan penutup
- Interlock untuk beberapa pemasangan
- Snap-in PCB sekering ganda
| Barang | Pemegang sekering |
| Gaya Mulut | Panel |
| Peringkat Maks | 30A 32V |
| Sertifikasi | RoHS |
| Warna tubuh | hitam |
| Bahan rumah | PA66 |
| bahan terminal | kuningan berlapis nikel |
| MOQ | 1000PCS |
Menggambar dari JEF-703H2 Pemegang sekering
![]()
Ukuran Sekring Jenis Blade
![]()
| Ukuran pisau | Kelompok pisau | Dimensi L × P × T | Peringkat umum (arus maksimum) |
| Mikro2 | APT, ATR | 9,1 × 3,8 × 15,3 mm | 5, 7,5, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Mikro3 | ATL | 14,4 × 4,2 × 18,1 mm | 5, 7,5, 10, 15 |
| LP-Mini (profil rendah) |
APS, ATT | 10,9 × 3,81 × 8,73 mm | 2, 3, 4, 5, 7,5, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Mini | APM, ATM | 10,9 × 3,6 × 16,3 mm | 2, 3, 4, 5, 7,5, 10, 15, 20, 25, 30, 35A |
| Reguler | APR, ATC, ATO, ATS | 19,1 × 5,1 × 18,5 mm | 1, 2, 3, 4, 5, 7,5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 |
| Maksi | APX | 29,2 × 8,5 × 34,3 mm | 20, 25, 30, 35, 40, 50, 60, 70, 80, 100, |
Warna & Peringkat
| Warna | Peringkat saat ini |
| Hitam | 1 A |
| Abu-abu | 2 A |
| Ungu | 3 A |
| Merah Jambu | 4 A |
| Tan | 5 A |
| cokelat | 7,5 A |
| merah | 10 A |
| Biru | 15 A |
| Kuning | 20 A |
| Transparan | 25 A |
| Hijau | 30 A |
| Biru hijau | 35 A |
| jeruk | 40 A |
| merah | 50 A |
| Biru | 60 A |
| Kuning/coklat | 70 A |
| Transparan | 80 A |
| Ungu | 100 A |
Aplikasi
Mobil, Perahu, Truk, SUV, Sepeda Motor, dll.
Paket standar:
tergantung spek kabel
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres Internasional, Melalui Udara, Melalui Laut
1. Ganti sekering sesuai dengan nilai arus pengenal yang tertera di kotak sekering, dan jangan gunakan sekering dengan arus pengenal lebih tinggi.
2. Jika sekring baru segera putus, ini menunjukkan bahwa sistem sirkuit mungkin rusak dan harus diperbaiki sesegera mungkin.
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: 3 hari jika barang dalam stok, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?itu gratis atau tambahan?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
ATO ATC ATU Plug-in Blade Fuse Block Panel Mount Twin Fuse Holder JEF-703H2 untuk Dua Sekering
- 2 in 1 blok sekering
- Instalasi cepat
- sekrup pengikat
- Snap-in dengan penutup
- Interlock untuk beberapa pemasangan
- Snap-in PCB sekering ganda
| Barang | SL-703H2 Fuse Holder 2 in 1 |
| Gaya Mulut | Panel |
| Peringkat Maks | 30A 32V |
| Sertifikasi | RoHS |
| Warna tubuh | hitam |
| Bahan rumah | PA66 |
| bahan terminal | kuningan berlapis nikel |
| MOQ | 1000PCS |







