ATU Panel Mount Blade Fuse Holder Pasang Ketebalan 32V 12.4mm Dengan Cap
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nomor model: | SL-703C JH-703C JEF-703C |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 |
|---|---|
| Harga: | USD $0.15~$0.3 per piece |
| Kemasan rincian: | Karton |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T |
| Menyediakan kemampuan: | 50K buah per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama barang: | PEMEGANG SEKERING | Jenis gunung: | Panel |
|---|---|---|---|
| P / N: | 703C | Peringkat tegangan: | 32VDC |
| Peringkat saat ini: | 30A | Diaplikasikan ke: | Sekering Blade Standar ATO ATC |
| Sesuai RoHS: | Iya | Bahan tubuh: | PA66 |
| Bahan terminal: | Kuningan | Ketebalan Terminal: | 0.4mm |
| Menyoroti: | ATU Panel Mount Blade Fuse Holder,32V Panel Mount Blade Fuse Holder,12.4mm Plug Fuse Holder |
||
Deskripsi Produk
SL-703C ATO ATC ATU Plug-in Fuse Holder 32V 30A Panel Mount Blade Fuse Holder JH-703C JEF-703C dengan Cap
Deskripsi Produk
| Nama barang | JEF-703CPemegang sekering |
| Sekering yang Cocok | Sekering Blade Standar ATO ATC |
| Jenis pemasangan | Panel |
| Peringkat Listrik | 30A 32V |
| Warna tubuh | hitam |
| Bahan tubuh | PA66 |
| bahan terminal | kuningan berlapis nikel |
| Panjang | 36.2mm |
| Ketebalan | 12.4mm |
| Lubang pemasangan dia | 3.4mm |
Menggambar dari SL-703C JEF-703CPemegang sekering
![]()
![]()
Ukuran Sekring Jenis Blade
![]()
| Ukuran | Kode | Dimensi L × P × T | Arus umum |
| Mikro2 | APT, ATR | 9,1 × 3,8 × 15,3 mm | 5, 7,5, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Mikro3 | ATL | 14,4 × 4,2 × 18,1 mm | 5, 7,5, 10, 15 |
| LP-Mini | APS, ATT | 10,9 × 3,81 × 8,73 mm | 2, 3, 4, 5, 7,5, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Mini | APM, ATM | 10,9 × 3,6 × 16,3 mm | 2, 3, 4, 5, 7,5, 10, 15, 20, 25, 30, 35A |
| Reguler | APR, ATC, ATO, ATS | 19,1 × 5,1 × 18,5 mm | 1, 2, 3, 4, 5, 7,5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 |
| Maksi | APX | 29,2 × 8,5 × 34,3 mm | 20, 25, 30, 35, 40, 50, 60, 70, 80, 100, |
Warna & Peringkat
| Warna | Peringkat saat ini |
| Hitam | 1 A |
| Abu-abu | 2 A |
| Ungu | 3 A |
| Merah Jambu | 4 A |
| Tan | 5 A |
| cokelat | 7,5 A |
| merah | 10 A |
| Biru | 15 A |
| Kuning | 20 A |
| Transparan | 25 A |
| Hijau | 30 A |
| Biru hijau | 35 A |
| jeruk | 40 A |
| merah | 50 A |
| Biru | 60 A |
| Kuning/coklat | 70 A |
| Transparan | 80 A |
| Ungu | 100 A |
Aplikasi
Mobil, Perahu, Truk, SUV, Sepeda Motor, dll.
Istilah pengiriman:
EXW, DDU, DDP, C&F, FOB
Metode pengiriman:
Ekspres, Melalui Udara, Melalui Laut
Melihat
1. Ganti sekering sesuai dengan nilai arus pengenal yang tertera di kotak sekering, dan jangan gunakan sekering dengan arus pengenal lebih tinggi.
2. Jika sekring baru segera putus, ini menunjukkan bahwa sistem sirkuit mungkin rusak dan harus diperbaiki sesegera mungkin.
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah pabrik produk sekering.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 3 hari jika barang tersedia, 5-10 hari jika barang tidak tersedia, sesuai dengan kuantitas.
T: Apakah Anda menyediakan sampel?ini gratis?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar untuk pengiriman.
T: Apa syarat pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T/T.
| Nama barang | Pemegang Sekering JEF-703C |
| Sekering yang Cocok | Sekering Blade Standar ATO ATC |
| Jenis pemasangan | Panel |
| Peringkat Listrik | 30A 32V |
| Warna tubuh | hitam |
| Bahan tubuh | PA66 |
| bahan terminal | kuningan berlapis nikel |
| Panjang | 36.2mm |
| Ketebalan | 12.4mm |
| Lubang pemasangan dia | 3.4mm |







